Carlos Carretero
Jefe de taller
Tel: 956147160
jefetaller@cadimarvi.com
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller
David Gil - Cadimar Jerez, Cádiz y Lb
David Gil Santos
Gerente
Tel: 956140198
gerente@grupocadimar.com
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos Recambios, Turismos Taller, Turismos de Ocasión
Taila Rodriguez

Tel: 6788676420
producto@grupocadimar.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Francisco Girón - Cadimar Jerez, Cádiz y LB
Francisco Giron Burguillos
Jefe de Ventas
Tel: 956140198
fgiron@grupocadimar.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jacobo Nieves Mateos
Gerente
Tel: 856817246
direccion@cadimarvi.com
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Autocaravanas Recambios, Autocaravanas Taller, Autocaravanas de Ocasión, Camiones Nuevos, Camiones Recambios, Camiones Taller, Furgonetas Nuevas, Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller, Furgonetas de Ocasión
Jose Manuel Sánchez Arana
Jefe de Ventas VO

jmsanchez@grupocadimar.com
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Noelia Morales - Seguros Cadimar
Noelia Morales
Seguros
Tel: 956140198
alternative@grupocadimar.com
Trabaja en: Seguros
Raíl Andrades - Cadimar Los Barrios
Raúl Andrades
Jefe de Postventa
Tel: 956677931
responsablelosbarrios@grupocadimar.com
Trabaja en: Turismos Taller
Enrique Fernández-Vial - Cadimar Cádiz
Curro Bohorquez
Responsable de Concesión
Tel: 956205441
responsablecadiz@grupocadimar.com
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller, Furgonetas de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos Recambios, Turismos Taller, Turismos de Ocasión
Ignacio Gil - Cadimar Jerez y Cádiz
Ignacio Gil de Bernabé Rivero
Jefe de Postventa
Tel: 956140198
postventajerez@grupocadimar.com
Trabaja en: Turismos Recambios, Turismos Taller
Sergio González
Jefe de Recambios
Tel: 956677931
postventalosbarrios@grupocadimar.com
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Camiones Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Antonio Martinez- Recambios
Antonio Martinez Castillo

Tel: 956140198
jeferecambios@grupocadimar.com
jorge-montesinos
Jorge Montesinos
Jefe de Postventa
Tel: 956147160
postventajerez@cadimarvi.com
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Camiones Recambios, Camiones Taller, Furgonetas Taller
Manuel Guerrero - Cadimar VI
Antonio Ordoñez
Jefe de Ventas
Tel: 956353288
jefeventas@cadimarvi.com
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Autocaravanas de Ocasión, Camiones Nuevos, Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
Jorge Bautista - Cadimar Los Barrios
Jorge Bautista Bueno
Jefe Carroceria
Tel: 956677931
jefetallerchapalb@grupocadimar.com
Trabaja en: Turismos Taller
Juan J. Jaén - Cadimar Cádiz
Juan Jaén Cordero
Jefe de taller
Tel: 956205441
jefetallercadiz@grupocadimar.com
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Emilio Lobo Álvarez
Jefe de taller
Tel: 956677931
jefetallerlosbarrios@cadimar.com
Trabaja en: Turismos Taller
Juan Manuel Sotomayor
Jefe Carroceria
Tel: 956140198
jefetallerchapa@grupocadimar.com
Trabaja en: Turismos Taller
Ángel Almagro
Asesor Comercial
Tel: 676982299
aalmagro@cadimar.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Daniel Bermejo
Asesor Comercial
Tel: 607870386
dbermejo@cadimar.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jose Ignacio Carrillo

Tel: 670449242
jccarrillo@cadimar.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Guillermo Finch Mancilla
Asesor Comercial

gfinch@grupocadimar.com
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Francisco J. Gallardo
Asesor Comercial
Tel: 607541707
fjgallardo@grupocadimar.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Juan Carlos López
Asesor Comercial
Tel: 672720243
jclopez@cadimar.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jose Antonio Medina Ordoñez
Asesor Comercial
Tel: 690684436
jamedina@grupocadimar.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Joaquin Mera
Asesor Comercial
Tel: 672023624
jmera@cadimar.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Juan Carlos Mesa
Asesor Comercial
Tel: 690601435
jcmesa@cadimar.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Carlos Sanchez Bernal
Asesor Comercial VO
Tel: 660383388
ventasvot@grupocadimar.com
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Alejandro Soto
Asesor Comercial
Tel: 687455828
asoto@cadimar.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Vanessa Vega Morales - Cadimar Jerez, Cádiz y Lb
Vanessa Vega Morales
Responsable Marketing y Comunicación
Tel: 673020270
My e-mail address
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Camiones Nuevos, Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos, Turismos Recambios, Turismos Taller, Turismos de Ocasión