Taila Rodriguez

Tel: 6788676420
producto@grupocadimar.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Taila Rodriguez
Taila Rodriguez
Asesor Cliente
Tel: 678676420
producto@grupocadimar.com
Contact Person for: Turismos Taller
David Gil - Cadimar Jerez, Cádiz y Lb
David Gil Santos
Gerente
Tel: 956140198
gerente@grupocadimar.com
Contact Person for: Turismos Nuevos, Turismos Recambios, Turismos Taller, Turismos de Ocasión
Jose Montesinos-CadimarVI
José Montesinos Ruiz
Gerente
Tel: 856817246
gerente@cadimarvi.com
Contact Person for: Autocaravanas Nuevas, Autocaravanas Recambios, Autocaravanas Taller, Autocaravanas de Ocasión, Camiones Nuevos, Camiones Recambios, Camiones Taller, Furgonetas Nuevas, Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller, Furgonetas de Ocasión
Raíl Andrades - Cadimar Los Barrios
Raúl Andrades
Jefe de Postventa
Tel: 956677931
responsablelosbarrios@grupocadimar.com
Contact Person for: Turismos Taller
Enrique Fernández-Vial - Cadimar Cádiz
Curro Bohorquez
Responsable de Concesión
Tel: 956205441
responsablecadiz@grupocadimar.com
Contact Person for: Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller, Furgonetas de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos Recambios, Turismos Taller, Turismos de Ocasión
Ignacio Gil - Cadimar Jerez y Cádiz
Ignacio Gil de Bernabé Rivero
Jefe de Postventa
Tel: 956140198
postventajerez@grupocadimar.com
Contact Person for: Turismos Recambios, Turismos Taller
Francisco Girón - Cadimar Jerez, Cádiz y LB
Francisco Giron Burguillos
Jefe de Ventas
Tel: 956140198
fgiron@grupocadimar.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Sergio González
Jefe de Recambios
Tel: 956677931
postventalosbarrios@grupocadimar.com
Contact Person for: Autocaravanas Recambios, Camiones Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Antonio Martinez- Recambios
Antonio Martinez Castillo

Tel: 956140198
jeferecambios@grupocadimar.com
jorge-montesinos
Jorge Montesinos
Jefe de Postventa
Tel: 956147160
postventajerez@cadimarvi.com
Contact Person for: Autocaravanas Taller, Camiones Recambios, Camiones Taller, Furgonetas Taller
Manuel Guerrero - Cadimar VI
Antonio Ordoñez
Jefe de Ventas
Tel: 956353288
jefeventas@cadimarvi.com
Contact Person for: Autocaravanas Nuevas, Autocaravanas de Ocasión, Camiones Nuevos, Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
Antonio Reyes - Cadimar VI
Antonio Reyes
Jefe de taller
Tel: 956147160
jefetaller@cadimarvi.com
Contact Person for: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller
Jorge Bautista - Cadimar Los Barrios
Jorge Bautista Bueno
Jefe Carroceria
Tel: 956677931
jefetallerchapalb@grupocadimar.com
Contact Person for: Turismos Taller
Juan J. Jaén - Cadimar Cádiz
Juan Jaén Cordero
Jefe de taller
Tel: 956205441
jefetallercadiz@grupocadimar.com
Contact Person for: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Emilio Lobo Álvarez
Jefe de taller
Tel: 956677931
jefetallerlosbarrios@cadimar.com
Contact Person for: Turismos Taller
Miguel Pérez Rodriguez - Cadimar Jerez
Miguel Pérez Rodriguez
Jefe Carroceria
Tel: 956140198
jefetallerchapa@grupocadimar.com
Contact Person for: Turismos Taller
Ángel Almagro
Asesor Comercial
Tel: 676982299
aalmagro@cadimar.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Daniel Bermejo
Asesor Comercial
Tel: 607870386
dbermejo@cadimar.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Jose Ignacio Carrillo

Tel: 670449242
jccarrillo@cadimar.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Noelia Morales - Seguros Cadimar
Maria Diego
Seguros
Tel: 956205441
seguros@grupocadimar.com
Contact Person for: Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Francisco J. Gallardo
Asesor Comercial
Tel: 607541707
fjgallardo@grupocadimar.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Juan Carlos López
Asesor Comercial
Tel: 672720243
jclopez@cadimar.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Jose Antonio Medina Ordoñez
Asesor Comercial
Tel: 690684436
jamedina@grupocadimar.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Joaquin Mera
Asesor Comercial
Tel: 672023624
jmera@cadimar.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Juan Carlos Mesa
Asesor Comercial
Tel: 690601435
jcmesa@cadimar.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Noelia Morales - Seguros Cadimar
Noelia Morales
Seguros
Tel: 956140198
alternative@grupocadimar.com
Contact Person for: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Juan Carlos Ocaña
Asesor Comercial

jcocana@grupocadimar.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Carlos Sanchez Bernal
Asesor Comercial VO
Tel: 660383388
ventasvot@grupocadimar.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Alejandro Soto
Asesor Comercial
Tel: 687455828
asoto@cadimar.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Jose Manuel Sánchez Arana
Asesor Comercial

jmsanchez@grupocadimar.com
Contact Person for: Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas de Ocasión
Vanessa Vega Morales - Cadimar Jerez, Cádiz y Lb
Vanessa Vega Morales
Responsable Marketing y Comunicación
Tel: 673020270
marketing@cadimar.com
Contact Person for: Autocaravanas Nuevas, Camiones Nuevos, Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos, Turismos Recambios, Turismos Taller, Turismos de Ocasión